+7 495 196-27-41
Оборудование для бизнеса

Компания Epson не играет в “детские игры”

20 Мая 2016

Ситуация на рынке печатающих устройств и расходных материалов известна всем читателям. Производители давно не зарабатывают на продаже своих устройств, а получают львиную долю прибыли от торговки картриджами. Пользователи начинают приобретать неоригинальные расходники, производители начинают снабжать картриджи защитными чипами. Чипы перепрограммируются и так далее. И кажется, что эта игра мирового масштаба не прокатится никогда.

Однако, на рынке есть игроки, которые хотят прервать “детские игры” и наладить доверительные отношения со своим потребителем. Очередную попытку предприняли в Epson, выпустив устройство L800.

Это струйный принтер, в который встроена СБПЧ – система бесперебойной подачи чернил. Вместо обычных картриджей, в L800 используются контейнеры с чернилами, что обеспечивает рекордно низкую стоимость печати цветных фото – 1,5 рубля за отпечаток 10х15.

Струйный принтер L800 нацелен на эксплуатацию в небольших типографиях или фотоателье. Он призван заменить другие более дорогие устройства, требующие от малых предпринимателей внушительных начальных вложений.

Это новинка уже активно используется в России. Ждем новых устройств со встроенной СБПЧ от Epson. У нас Вы можете приобрести L800, или мы можем подобрать другие решение для ультра-дешевой печати. Наши специалисты всегда будут рады проделать эту работу звоните +7(495)604-14-39 или пишите на info@fortelecom.ru.