+7 495 196-27-41
Оборудование для бизнеса

KYOCERA - анонс новых моделей формата А3+

29 Октября 2016

KYOCERA не так давно, а именно в марте 2016 года, заявила о выпуске первых моделей принципиально новых МФУ TASKalfa формата А4+, а уже в октябре этого объявлено о выходе нескольких новых моделей формата А3+, логически продолжающих эту серию.

В скором времени потребители смогут приобрести цветные лазерные принтеры этой линейки Kyocera TASKalfa 6052ci, 5052ci и 4052ci, также в продаже появятся и черно-белые версии TASKalfa 6002i, 5002i и 4002i. Таким образом, производитель полностью удовлетворил спрос корпоративного сектора в высокопроизводительных печатных устройствах.

Новый тонер, совершенная система управления и широкая сенсорная панель

Отличие этих МФУ от предыдущих моделей Kyocera состоит в применении целого ряда новых технологических решений, которые позволяют существенно увеличить производительность, качество печати и снизить себестоимость оттиска. Устройства характеризуются базовым разрешением 1200*1200 dpi, 2-х битной глубиной цвета, которая эквивалентная качеству оттиска с разрешением 4800*1200 dpi и улучшенной системой подачи бумаги разных форматов (от А6R до SRА3+).

Во всех МФУ этой серии используется принципиально новый тонер, разработанный специально для этой серии. Его отличие состоит в уменьшении размера частицы и более равномерном нанесении его на лист бумаги за счет однородности. В результате в цветном и ч/б варианте удается получить оттиски ранее недостижимого качества, что особенно хорошо заметно при использовании файлов высокого разрешения.

Производитель улучшил и интерактивные качества новых МФУ, в результате каждая модель снабжается широкой 9-дюймовой сенсорной панелью с интуитивно-понятным графическим меню, обеспечивающим прямой доступ ко всем функциям принтера. Программно-аппаратная среда основана на открытой гибридной платформе для разработки программного обеспечения HyPAS, что позволяет улучшить процесс интеграции в бизнес-процессы компании. Настройка устройства может производиться прямо с сенсорной панели и позволяет встраивать МФУ в системы корпоративного документооборота DMS и управления ресурсами ERP.

Аппаратные возможности новых моделей предполагают наличие жесткого диска объемом 320 Гб и 4 Гб оперативной памяти. При этом факс не является функциональной возможностью по умолчанию, но ее можно заказать опционально к выбранной модели.

Дополнительные возможности нового принтера

В новых моделях TASKalfa реализована новая конструкционная возможность – предусматривается использование тубы из-под ч/б тонера в качестве контейнера для отходов, что в среднем уменьшает общие затраты и позволяет не беспокоиться о моментальной утилизации отходов, а делать это по мере их накопления.

Различные модели укомплектованы разными по объему лотками бумаги, наибольшая конфигурация предполагает одновременную загрузку до 1500 листов бумаги, при наличии бокового лотка – до 3000 листов. Этого вполне достаточно для решения большинства корпоративных задач.

Первый среди равных

KYOCERA является признанным лидером в сфере цветной и черно-белой офисной печати, предлагая потребителям принципиально новую улучшенную лазерную технологию, отличающуюся низкой стоимостью владения оборудования, низкими затратами электроэнергии и минимальной стоимостью оттиска. Благодаря новому барабану из аморфного кремния и технологии EcoSys все продукты характеризуются экономностью и отличным качеством печати.

KYOCERA относится к брендам мирового класса и предлагает потребителям недорогие устройства, используемые дома, в небольших офисах или крупных корпорациях. Для корпоративного сегмента предложен широкий ассортимент МФУ, в производстве которых используются уникальные долговечные комплектующие. Техника в целом относится к высоконадежной, обеспечивающей отличное качество печати с предельно малым количеством брака, что снижает время простоя печатного оборудования до максимально достижимого минимума.

В настоящий момент для корпоративного сектора доступны другие модели МФУ, которые отлично показали себя на практике, например:

- высокопроизводительная модель Kyocera FS-C8600DN;

- экономичный скоростной принтер Kyocera FS-9130DN с функциями пост-пресс;

- МФУ Kyocera FS-9530DN, который позволяет учитывать количество выведенных копий разными отделами.

Продукция этой компании всегда ориентирована на потребности целевой аудитории и имеет выгодную стоимость. Для работы устройств используются расходные материалы с самой низкой стоимостью на рынке.