+7 495 196-27-41
Оборудование для бизнеса

Yealink выпустила новый HD SIP-телефон

16 Декабря 2016

Yealink расширяет свою инновационную линейку IP-телефонов выпуском нового SIP-T27G с HD-экраном. Его ключевой особенностью является встроенный интерфейс Gigabit Ethernet (GigE) и переходный коммутатор от Fast Ethernet к Gigabit Ethernet, что предполагает более широкие возможности по управлению медиа-контентом без использования персональных компьютеров. По сути, SIP-T27G представляет собой терминал, который по коммуникационным функциям и возможностям сравним с аналогичными компьютерными решениями.

Ключевые технические отличия Yealink SIP-T27G от предшественников

HD IP-телефон Yealink SIP-T27G основан на последних исследованиях компании в области программных и аппаратных компонентов, совершенствующих UC-коммуникации. Этот телефон обеспечивает исключительную устойчивость в сетях с любым качеством связи — речь идет о фирменной особенности этого бренда, которая смогла обеспечить превосходное качество аудио- и видеосвязи вне зависимости от качества передачи данных в базовой сети.

Кроме уже ставших стандартными UC-коммуникаций, этот SIP-телефон поддерживает полезные персональные функции, например, возможность записи разговоров через USB-интерфейс, а также беспроводное подключение к телефону по Bluetooth или Wi-Fi. Вариативное использование и удобство — это новый тренд всех коммуникационных устройств компании Yealink.

Очевидно, что данное устройство, как и все SIP-телефоны, рассчитаны в основном на корпоративное использование. Телефон поддерживает встроенные функции подключения по интерфейсам SIP, IPv6, STUN,TLS, IEEE802.1X. Аппаратом обеспечивается шифрование по алгоритму AES всех конфигурационных файлов, что играет существенное значение для организации среды безопасных коммуникаций, исключая возможность перехвата данных по сетевым интерфейсам.

Отличные бизнес-коммуникации по умолчанию

Yealink SIP-T27G рассчитан на новые технологии и ориентирован на обеспечение новых возможностей бизнес-коммуникаций. Он включает в себя все стандартные встроенные телефонные функции: от быстрого набора, переадресации и трансфера звонков, до автоответчика. Устройство поддерживает русский и английский язык, рассчитано на программирование функциональных клавиш.

Как сетевое устройство, адаптированное для работы с видеоконтентом, может делать скриншоты, имеет встроенный XML-браузер и рассчитан на проведение трехсторонней конференции. Телефон позволяет быстро контролировать статус пользователя с помощью BLF-клавиш.

Одним из достоинств всех UC-телефонов Yealink является отличное качество связи, устройство поддерживает также полнодуплексную «громкую» связь с отличным уровнем подавления окружающих шумов, функции генерации комфортного шума и детекцию активности голоса, а также ряд других функций.

На высшем уровне бизнес-класса

Yealink SIP-T27G специально разрабатывался для руководителей старшего и среднего звена как устройство, помогающее наладить современные коммуникации внутри офиса и с партнерами, обеспечивая требуемый уровень безопасности, эксплуатационной надежности, а также различные функции.

По своей категории Yealink SIP-T27G относятся к оконечным устройствам, поддерживающим передовые функциональные возможности сетей нового поколения. В совокупности, устройство сконцентрировало в себе десятилетний опыт работы в отрасли. По мнению Стоуна Лу, серия T2 Yealink специально создавалась, чтобы сделать доступными для руководителей предприятий новые коммуникационные технологии с лидирующим качеством связи. Данная модель рассчитана на будущие коммуникации и минимум на десятилетие надежной эксплуатации.

Покупателям уже сейчас доступны устройства предыдущего поколения, речь идет, например, о видеотелефонах Yealink VP530 или Yealink SIP VP-T49G. Все предложенные в продаже аппараты рассчитаны на разные пользовательские предпочтения, имеют разную стоимость, но всегда гарантируют доступность современных функций и отличное качество связи.