+7 495 196-27-41
Оборудование для бизнеса

D-Link DMC-920R/B7A, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter

Мы работаем только с юридическими лицами

Товар доступен только под заказ, уточняйте цены у менеджеров
по телефону: +7 495 196-27-41

В наличии ( 100 )
D-Link DMC-920R/B7A, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter